Выставка Design&Decor St. Petersburg 2019 в Санкт-Петербурге

12-04-2019, 15:08
Выставка Design&Decor St. Petersburg 2019 в Санкт-Петербурге

Главное интерьерное событие Северо-Запада. 18 апреля, начнет работу 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg.

Даты проведения: 18–20 апреля 2019.
Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон G.

Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые коллекции предметов интерьера и декора, с помощью которых можно создать уникальный дизайн любого помещения, придать интерьеру характер и индивидуальность: интерьерные светильники, дизайнерская мебель, интерьерный текстиль и многое другое.

Впервые на выставке будет представлена коллективная экспозиция Костромской области – компании WOOD STUDIO CACTUS, «Буква дома» и фабрика современных прикладных искусств «Хлебъ».



Традиционно выставка привлечет большое количество дизайнеров интерьеров: для них посещение выставки – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, найти новых поставщиков и выбрать продукцию и материалы для текущих проектов. Представители интерьерных салонов смогут узнать, что будет пользоваться спросом у потребителей в ближайших сезонах, сравнить образцы и выбрать продукцию для расширения ассортимента своей компании.

Получить актуальную информацию о трендах в дизайне интерьера и новых интерьерных материалах от известных практикующих экспертов, посетители смогут, посетив мероприятиях деловой программы выставки:
Designers Club – дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров и архитекторов. Ключевая тема Designers Club 2019 года – коллаборация в дизайне.

Design&Decor School – интенсивный курс для декораторов и дизайнеров. Партнеры Design&Decor School: Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург).