Портьерные ткани WINDOW и новая звезда Sunbrella

15-05-2019, 13:10
Портьерные ткани WINDOW и новая звезда Sunbrella

В этом году Sunbrella, мировой лидер на рынке уличных и морских тканей, представила на выставке Maison & Objet в Париже свою новую коллекцию портьерных тканей WINDOW. Благодаря своей ширине 300 см, высокой устойчивости к выгоранию, водо- и грязеотталкивающим свойствам этот новый продукт идеально подходит для интерьерных и уличных штор, навесов и даже пергол.

Sunbrella – это один из немногих брендов, в которых можно быть уверенным всегда. Сочетание функциональности передовых технологий и изысканного, но сдержанного дизайна, созданного с учетом наиболее коммерчески успешных текстильных трендов. Вот что такое коллекции Sunbrella. Эти ткани можно сравнить с немецкими автомобилями или швейцарскими часами – стандарт качества в своем ценовом сегменте, от которого получаешь именно то, на что рассчитываешь.



В коллекции представлено четыре дизайна в более чем 50 наименованиях. Все ткани однотонные. Дизайнеры сконцентрировались не на орнаментах, а на работе с прозрачностью, комбинировании переплетений, фактур и сочетаний цветов.

Перед нами очень деликатные и гармоничные сочетания, в них чувствуется и дух моды, и вечно актуальная классика. Дизайны Natte и Velum исполнены в натуральных естественных цветах, которые дополняются и обогащаются более глубокими оттенками дизайнов Smart и Mild.



Natte
Классическое переплетение и сдержанные цвета. Этот дизайн отличается приятной толщиной ткани, ощущением натуральности и ручной работы. Цветовая палитра создает ощущение чистоты и шелковистости.

Velum
Легкие и полупрозрачные ткани. Дарят ощущение прохлады и создают романтическую атмосферу.

Mild
Идеальная середина между тюлем и портьерой – для тех, кто хочет выбрать что-то одно. Увеличивая или уменьшая коэффициент сборки, можно менять степень прозрачности в очень широком диапазоне. Цветовая палитра вдохновлена оттенками, пришедшими из мира косметики. Ткань создает ощущение легкости и утонченности, благодаря ажурности и элегантному блеску при электрическом освещении.

Smart
Это элегантные и шикарные ткани, своей фактурой отсылающие к мужскому классическому костюму. Орнамент в виде шеврона то контрастно выделяется, то комплиментарно растворяется, в зависимости от выбранного цвета. Хорошо подойдет для целого ряда интерьерных и уличных стилей.