Выставка Intertextile Shanghai’19

7-10-2019, 14:18
Выставка Intertextile Shanghai’19

В этом году самая главная текстильная выставка азиатского региона празднует юбилейный, 25-й выпуск!

1 147 экспонентов из 27 стран, более 35 000 посетителей из 117 стран и регионов, 7 холлов, 117 000 кв. метров выставочных площадей. За четверть века Intertextile Shanghai превратился из скромного мероприятия локального уровня в выдающееся событие отрасли в азиатском регионе.

Выставка ежегодно привлекает большое количество отечественных и мировых производителей одежды, оптовиков, импортеров, экспортеров и розничных торговцев со всего мира, предлагающих посетителям новые современные материалы, ткани и изделия, а также инновационные технологии и деловые услуги и решения.

Сейчас выставка признана эффективной платформой для входа на китайский рынок среднего и премиального сегмента иностранных поставщиков. Для иностранных байеров это отличная площадка для поиска новых коллекций и поставщиков.

В настоящее время выставка выросла из традиционной торговой площадки в организацию, которая формирует тренды и предоставляет возможности для развития бизнеса. Intertextile Shanghai является ключевой выставкой региона, с которой мы ассоциируем лучшие достижения китайских производителей.